Für Sie auf der Liste zum Gemeinderat

Die folgenden Personen bitte um Ihre Stimme für die Wahl zum Gemeinderat am 26. Mai 2019:

CDU Ortsverband Haßloch hat 40 Mitglieder
Hans Grohe
Hans Grohe
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 1
Renate Armbrust
Renate Armbrust
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 2
Jürgen Vogt
Jürgen Vogt
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 3
Katharina Schuler
Katharina Schuler
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 4
Ralf Jung
Ralf Jung
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 5
Ruth Schulte
Ruth Schulte
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 6
Daniel Mischon
Daniel Mischon
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 7
Cathrin Ilg
Cathrin Ilg
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 8
Wolfgang Dr. Schulte
Wolfgang Dr. Schulte
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 9
Ellen Löwer
Ellen Löwer
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 10
Michael Puxler
Michael Puxler
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 11
Dennis Messer
Dennis Messer
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 12
Thomas Götz
Thomas Götz
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 13
Gerhard Liedy
Gerhard Liedy
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 14
Oliver Jung
Oliver Jung
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 15
Dirk Letzelter
Dirk Letzelter
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 16
Markus Herrmann
Markus Herrmann
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 17
Edgar Römelt
Edgar Römelt
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 18
Heidi Schantz
Heidi Schantz
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 19
Regina Schmitt
Regina Schmitt
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 20
Alexander Gein
Alexander Gein
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 21
Marcel Zahn
Marcel Zahn
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 22
Karin Hauke
Karin Hauke
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 23
Sebastian Jerges-Tremmel
Sebastian Jerges-Tremmel
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 24
Christoph Haas
Christoph Haas
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 25
Oliver Franke
Oliver Franke
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 26
Alexander Josef Breinich
Alexander Josef Breinich
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 27
Gudrun Götz
Gudrun Götz
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 28
Günter Hildebrand
Günter Hildebrand
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 29
Rudi Einholz
Rudi Einholz
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 30
Randy Jones
Randy Jones
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 31
Boris Formanski
Boris Formanski
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 32
Jörg Ebenrecht
Jörg Ebenrecht
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 33
Hans-Joachim Cörper
Hans-Joachim Cörper
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 34
Karin Kaprolat
Karin Kaprolat
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 35
Richard Weber
Richard Weber
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 36
Andrea Jung
Andrea Jung
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 37
Christina Wegener
Christina Wegener
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 38
Michael Hinz
Michael Hinz
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 39
Eva-Maria Vogt
Eva-Maria Vogt
Für Sie in den Gemeinderat auf Platz 40

Unsere Kandidaten

Online-Petition - Jetzt unterschreiben!

Kalender

Mai 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Lokale Termine

Newsletter

Anmelden

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok